1 SEK स्वीडन क्रोना सेवा मेरे AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर


आखिरी अपडेट : Tue, 02 Jun 2020 11:30:05 +0000

1Skr
स्वीडन क्रोना
या 1 SEK सेवा मेरे AUD: =
0.157270 AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
विनिमय दर : 0.15727


आखिरी अपडेट : Tue, 02 Jun 2020 11:30:05 +0000

स्वीडन क्रोना vs ऑस्ट्रलियन डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date स्वीडन क्रोना ऑस्ट्रलियन डॉलर
Tuesday, 06/02/2020 1 SEK = 0.15727 AUD
Monday, 06/01/2020 1 SEK = 0.15845 AUD
Sunday, 05/31/2020 1 SEK = 0.15874 AUD
Saturday, 05/30/2020 1 SEK = 0.15874 AUD
Friday, 05/29/2020 1 SEK = 0.15847 AUD
Thursday, 05/28/2020 1 SEK = 0.15751 AUD
Wednesday, 05/27/2020 1 SEK = 0.15627 AUD
Tuesday, 05/26/2020 1 SEK = 0.15776 AUD
Friday, 12/06/2019 1 SEK = 0.15414 AUD
Thursday, 12/05/2019 1 SEK = 0.15383 AUD
के वास्तविक समय चार्ट SEK/AUD or (स्वीडन क्रोना / ऑस्ट्रलियन डॉलर)
स्वीडन क्रोना सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर तथा ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे स्वीडन क्रोना
SEK AUD SEK AUD
5 SEK = 0.7863 AUD 31.7925 SEK = 5 AUD
10 SEK = 1.5727 AUD 63.5849 SEK = 10 AUD
20 SEK = 3.1454 AUD 127.1698 SEK = 20 AUD
50 SEK = 7.8635 AUD 317.9246 SEK = 50 AUD
100 SEK = 15.7270 AUD 635.8492 SEK = 100 AUD
300 SEK = 47.1810 AUD 1907.5475 SEK = 300 AUD
500 SEK = 78.6350 AUD 3179.2459 SEK = 500 AUD
1000 SEK = 157.2700 AUD 6358.4918 SEK = 1000 AUD
मुद्रा परिवर्तक
SEK