1 SEK स्वीडन क्रोना सेवा मेरे AWG अरूबाई फ्लोरिन


आखिरी अपडेट : Wed, 27 May 2020 07:34:49 +0000

1Skr
स्वीडन क्रोना
या 1 SEK सेवा मेरे AWG: =
0.186760 Afl.
अरूबाई फ्लोरिन
विनिमय दर : 0.18676


आखिरी अपडेट : Wed, 27 May 2020 07:34:49 +0000

स्वीडन क्रोना vs अरूबाई फ्लोरिन. पिछले 10 दिनों
Date स्वीडन क्रोना अरूबाई फ्लोरिन
Tuesday, 05/26/2020 1 SEK = 0.18638 AWG
Monday, 05/25/2020 1 SEK = 0.18606 AWG
Sunday, 05/24/2020 1 SEK = 0.18630 AWG
Saturday, 05/23/2020 1 SEK = 0.18630 AWG
Friday, 05/22/2020 1 SEK = 0.18680 AWG
Thursday, 05/21/2020 1 SEK = 0.18731 AWG
Wednesday, 05/20/2020 1 SEK = 0.18611 AWG
Tuesday, 05/19/2020 1 SEK = 0.18537 AWG
Monday, 05/18/2020 1 SEK = 0.18285 AWG
Sunday, 05/17/2020 1 SEK = 0.18254 AWG
के वास्तविक समय चार्ट SEK/AWG or (स्वीडन क्रोना / अरूबाई फ्लोरिन)
स्वीडन क्रोना सेवा मेरे अरूबाई फ्लोरिन तथा अरूबाई फ्लोरिन सेवा मेरे स्वीडन क्रोना
SEK AWG SEK AWG
5 SEK = 0.9338 AWG 26.7723 SEK = 5 AWG
10 SEK = 1.8676 AWG 53.5447 SEK = 10 AWG
20 SEK = 3.7352 AWG 107.0893 SEK = 20 AWG
50 SEK = 9.3380 AWG 267.7233 SEK = 50 AWG
100 SEK = 18.6760 AWG 535.4466 SEK = 100 AWG
300 SEK = 56.0280 AWG 1606.3397 SEK = 300 AWG
500 SEK = 93.3800 AWG 2677.2328 SEK = 500 AWG
1000 SEK = 186.7600 AWG 5354.4656 SEK = 1000 AWG
मुद्रा परिवर्तक
SEK