1 SEK स्वीडन क्रोना सेवा मेरे HTG गौरदे


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 18:28:20 +0000

1Skr
स्वीडन क्रोना
या 1 SEK सेवा मेरे HTG: =
11.363000 HTG
गौरदे
विनिमय दर : 11.36300


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 18:28:20 +0000

स्वीडन क्रोना vs गौरदे. पिछले 10 दिनों
Date स्वीडन क्रोना गौरदे
Monday, 06/01/2020 1 SEK = 11.36300 HTG
Sunday, 05/31/2020 1 SEK = 11.27900 HTG
Saturday, 05/30/2020 1 SEK = 11.27900 HTG
Friday, 05/29/2020 1 SEK = 11.16700 HTG
Thursday, 05/28/2020 1 SEK = 11.11100 HTG
Wednesday, 05/27/2020 1 SEK = 11.00700 HTG
Tuesday, 05/26/2020 1 SEK = 10.99000 HTG
Friday, 12/06/2019 1 SEK = 10.23000 HTG
Thursday, 12/05/2019 1 SEK = 10.21500 HTG
Wednesday, 12/04/2019 1 SEK = 10.18700 HTG
के वास्तविक समय चार्ट SEK/HTG or (स्वीडन क्रोना / गौरदे)
स्वीडन क्रोना सेवा मेरे गौरदे तथा गौरदे सेवा मेरे स्वीडन क्रोना
SEK HTG SEK HTG
5 SEK = 56.8150 HTG 0.4400 SEK = 5 HTG
10 SEK = 113.6300 HTG 0.8800 SEK = 10 HTG
20 SEK = 227.2600 HTG 1.7601 SEK = 20 HTG
50 SEK = 568.1500 HTG 4.4002 SEK = 50 HTG
100 SEK = 1136.3000 HTG 8.8005 SEK = 100 HTG
300 SEK = 3408.9000 HTG 26.4015 SEK = 300 HTG
500 SEK = 5681.5000 HTG 44.0025 SEK = 500 HTG
1000 SEK = 11363.0000 HTG 88.0049 SEK = 1000 HTG
मुद्रा परिवर्तक
SEK